$Abbildung zu Los 511$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 141, Los 511

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1876 (vz), 1898 (vz), 1909, 1911, 1914. Belgien. 20 Franken 1875, 1882. Frankreich. 10 Francs 1907 (vz). 8 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz