$Abbildung zu Los 515$
 Schweiz. 20 Franken

 Auktion 141, Los 515

Lots Goldmünzen

Schweiz. 20 Franken 1882, 1883, 1890, 1896. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich