$Abbildung zu Los 523$
 USA. Silberdollars

 Auktion 141, Los 523

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

USA. Silberdollars 1986, 1987 (6), 1988, 1989 (3), 1990 (3), 1991 (2), 1992 (3), 1993 (3), 1994, 1995 (3), 1996, 2000 (2), 2002, 2004, 2006, 2007, 2008 (2), 2013 (3), 2016 (2). 40 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz