$Abbildung zu Los 53$
 5 Lewa

 Auktion 141, Los 53

Bulgarien, Boris III. 1918-1943

5 Lewa 1943, 2 Stotinki 1912, 5, 10, 20 Stotinki 1912, 50 Stotinki 1937, 2 Lewa 1925. 7 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich