$Abbildung zu Los 532$
 Silberunzen

 Auktion 141, Los 532

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

Silberunzen. 23x 1 Unze, u.a. 1989 Koala, 1995 Kookaburra, Niue 2020, Silber vergoldet, 2x 1/2 Unze und eine Doppelunze Kookaburra 1996. 25 Unzen Feinsilber.

Stempelglanz