$Abbildung zu Los 534$
 Dänemark. Silbergedenkmünzen, u. a.

 Auktion 141, Los 534

Dänemark. Silbergedenkmünzen, u. a. ab 1875. 18 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön, vorzüglich