$Abbildung zu Los 540$
 Silbermünzen, teilweise in Blistern, Etuis.

 Auktion 141, Los 540

Silbermünzen, teilweise in Blistern, Etuis. Ägypten, Cook Islands, Kuba, Haiti, Uganda Vatikan, Malta, CSSR, Indien, Guinea, u. a. 38 Stück.

Polierte Platte, Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz