$Abbildung zu Los 552$
 Silbermünzen. Ungarn. 3 x 2 Pengö, 5 Pengö 1938, 1939, u. a.

 Auktion 141, Los 552

Silbermünzen. Ungarn. 3 x 2 Pengö, 5 Pengö 1938, 1939, u. a. 10 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich