$Abbildung zu Los 556$
 Primitivgeld.

 Auktion 141, Los 556

Primitivgeld. Kaurischnecken (9), Bronzemanille, Opiumgewicht, chinesische Porzellantoken. 14 Stück.

Vorzüglich, sehr schön