$Abbildung zu Los 564$
 Italien, 5 Lire 1936, Liechtenstein, Tibet, u. a.

 Auktion 141, Los 564

Italien, 5 Lire 1936, Liechtenstein, Tibet, u. a. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön