$Abbildung zu Los 581$
 CSSR (u. a. Silbermedaille Bergbau), Polen. Silbermünzen, u. a.

 Auktion 141, Los 581

CSSR (u. a. Silbermedaille Bergbau), Polen. Silbermünzen, u. a. 20 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz