$Abbildung zu Los 613$
 Gulden

 Auktion 141, Los 613

Anhalt-Bernburg, Friedrich Albrecht 1765-1796

Gulden 1793. Mann 700, Jaeger 34.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz