$Abbildung zu Los 626$
 3 Kreuzer

 Auktion 141, Los 626

Baden-Durlach, Ludwig 1818-1830

3 Kreuzer 1830. Jaeger 39, AKS 63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz