$Abbildung zu Los 684$
 Denar

 Auktion 141, Los 684

Brandenburg-Preußen, Albrecht II. 1186-1220

Denar, Stendal. 0,95. Markgraf mit 2 Fahnen / Adler. Bahrfeldt 140.

Sehr schön / fast vorzüglich