$Abbildung zu Los 701$
 1/24 Taler

 Auktion 141, Los 701

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688

1/24 Taler 1659, Halberstadt. v. Schrötter 1334 ff.

Schöne Patina. Sehr schön +