$Abbildung zu Los 718$
 1/3 Taler

 Auktion 141, Los 718

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

1/3 Taler 1786 B, Breslau. Olding 90, v. Schrötter 561.

Schöne Patina. Sehr schön