$Abbildung zu Los 721$
 Schilling

 Auktion 141, Los 721

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

Schilling 1766 E, Königsberg. Olding 237, v. Schrötter 1294.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz