$Abbildung zu Los 728$

 Auktion 141, Los 728

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

Taler 1788 B, Breslau. Davenport 2597, Olding 1.

Sehr schön - vorzüglich