$Abbildung zu Los 738$
 Ausbeutetaler

 Auktion 141, Los 738

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Ausbeutetaler 1839 A und 1858 A. 2 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön