$Abbildung zu Los 749$
 Doppeltaler

 Auktion 141, Los 749

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Doppeltaler 1844 A. Jaeger 74, Thun 258, AKS 69, Olding 302.

Etwas berieben, kleine Kratzer, sehr schön +