$Abbildung zu Los 754$
 Krönungstaler

 Auktion 141, Los 754

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Krönungstaler 1861 A. Jaeger 87, AKS 116.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz