$Abbildung zu Los 786$
 4 Groschen.

 Auktion 141, Los 786

Brandenburg-Preußen, Lots

4 Groschen. U.a. 1796 E, 1797 E, 1798 E. 9 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön / sehr schön - vorzüglich