$Abbildung zu Los 797$
 Silbernes Kreuz

 Auktion 141, Los 797

Brandenburg-Berlin, Stadt

Silbernes Kreuz 1873. Auf das 25jährige Bestehen des Schützenvereins Charlottenburg. 35,4 x 35,4 mm, 9,87 g.

Schöne Patina. Vorzüglich