$Abbildung zu Los 810$
 1/6 Taler

 Auktion 141, Los 810

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl I. 1735-1780

1/6 Taler 1774 IDB, Braunschweig. Welter 2750.

Kleiner Randfehler, fast vorzüglich