$Abbildung zu Los 834$

 Auktion 141, Los 834

Frankfurt, Stadt

Taler 1858. Mit Dächern am Eschersheimer Turm. Jaeger 40, Thun 141, AKS 7, J.u.F. 1265, Kahnt 166.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich