$Abbildung zu Los 845$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 141, Los 845

Frankfurt, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundes- und Jubiläumsschießen. Dazu ein zweites Stück aus Weißmetall. 28,3 mm. 2 Stück.

Vorzüglich