$Abbildung zu Los 848$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 141, Los 848

Frankfurt, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundes- und Jubiläumsschießen. 33,5 mm.

Originalöse. Vorzüglich +