$Abbildung zu Los 948$

 Auktion 141, Los 948

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Bronzemedaille 1883, unsigniert. Ehrenpreis der Landes-, Gewerbe- und Industrieausstellung im Juni 1883. Gekröntes, sechsfeldiges Wappen mit Mittelschild in Kartusche / Ausstellungsgebäude. Kunzel -. 37 mm.

Vorzüglich +