$Abbildung zu Los 960$

 Auktion 141, Los 960

Mecklenburg-Neubrandenburg, Stadt

Bronzemedaille 1885. Auf das 9. Mecklenburgische Landesschützenfest. 26,5 mm.

Originalöse und Ring. Vorzüglich - Stempelglanz