$Abbildung zu Los 969$
 Witten nach den Rezessen von 1410 und

 Auktion 141, Los 969

Mecklenburg-Rostock, Stadt

Witten nach den Rezessen von 1410 und 1411. Greif / Langkreuz, im rechten Oberwinkel Beizeichen. Jesse 450, Oertzen 377.

Schöne Patina. Sehr schön