$Abbildung zu Los 973$
 Witten sundisch (1550-1562/65)

 Auktion 141, Los 973

Mecklenburg-Rostock, Stadt

Witten sundisch (1550-1562/65). Kunzel 13 B.

Randfehler, sehr schön