$Abbildung zu Los 986$
 1/16 Taler

 Auktion 141, Los 986

Mecklenburg-Rostock, Stadt

1/16 Taler 1675 AH. Kunzel 251 A/a.

Kleiner Randfehler, etwas gewellt, sehr schön