$Abbildung zu Los 991$
 Cu Pfennig

 Auktion 141, Los 991

Mecklenburg-Rostock, Stadt

Cu Pfennig 1682, 1757, 1782, 1800, 1848. Cu 3 Pfennig 1759. 6 Stück.

Sehr schön - vorzüglich