$Abbildung zu Los 1084$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 142, Los 1084

Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918

Tragbare Silbermedaille 1903. Prämie des Schützenvereins Eisenach. 43,0 mm, 24,68 g.

Schöne Patina. Vorzüglich