$Abbildung zu Los 1085$

 Auktion 142, Los 1085

Sachsen-Weimar-Eisenach, Wilhelm Ernst 1901-1918

Silbermedaille 1914. Auf das 3. Verbandsfest mittelthüringischer Schützen. 40,2 mm, 21,72 g.

Henkelspur ?, kleine Randfehler, berieben, sehr schön