$Abbildung zu Los 60$
 Lew

 Auktion 142, Los 60

Bulgarien, Ferdinand I. 1887-1918

Lew 1910, 2 Lewa 1963, 5 Lewa 1964. 3 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz