$Abbildung zu Los 61$
 Peso

 Auktion 142, Los 61

Chile, Republik. Seit 1818

Peso 1878. Mit Gegenstempel von Guatemala. 1/2 Real 1894. K.M. 142.1 und 216.

Sehr schön (fast vorzüglich)