$Abbildung zu Los 758$
 6 Kreuzer

 Auktion 142, Los 758

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

6 Kreuzer 1838. Jaeger 36, AKS 108.

Vorzüglich - Stempelglanz