$Abbildung zu Los 759$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 142, Los 759

Hessen-Darmstadt, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1936. Auf das 400jährige Jubiläum der Schützengesellschaft. 34,0 mm.

Originalöse. Winziger Randfehler, vorzüglich - prägefrisch