$Abbildung zu Los 994$
 Cu Rechenpfennig

 Auktion 142, Los 994

Sachsen-Dresden, Stadt

Cu Rechenpfennig 1592 des Hans Biner und des Gregor Unwirth. Slg. Merseburger 4427, Neumann 32692.

Kleiner Grünspanfleck, sehr schön - vorzüglich