$Abbildung zu Los 1148$

 Auktion 143, Los 1148

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Bronzemedaille 1865, von Ulbricht. Auf die Ausstellung der Deutschen Ackerbau-Gesellschaft in Dresden. Kopf nach links / Sechs Zeilen Schrift. 52 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz