$Abbildung zu Los 133$
 Fiorino d'argento da 1 Soldo. 1,81 g.

 Auktion 143, Los 133

Italien-Florenz, Republik 1189-1531

Fiorino d'argento da 1 Soldo. 1,81 g. +IOHANNES.B St. Johannes / +FLORENTIA Lilie. Biaggi 783, Montagano 41.

Schöne Patina. Vorzüglich