$Abbildung zu Los 134$
 Luigino

 Auktion 143, Los 134

Italien-Livorno, Ferdinand II. von Medici 1621-1670

Luigino 1660. Gekrönter Kopf nach rechts / Gekröntes Wappen mit drei Lilien. MIR 60/3.

Schöne Patina. Sehr schön +