$Abbildung zu Los 1428$

 Auktion 143, Los 1428

Neufürsten-Khevenhüller-Metsch, Johann Josef 1742-1776

Taler 1771, Wien. Brustbild nach rechts / Gekröntes vielfeldiges Wappen auf Wappenmantel. Holzmair 42, Davenport 1189. Auflage 200 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich +