$Abbildung zu Los 165$
 30 Tari

 Auktion 143, Los 165

Malta, Ferdinand von Hompesch 1797-1798

30 Tari 1798. Restelli/Sammut 5, Davenport 1611.

Schöne Patina. Vorzüglich +