$Abbildung zu Los 166$
 Cu 1/4 Real

 Auktion 143, Los 166

Mexiko, Erste Republik 1823-1864

Cu 1/4 Real 1829, Mexico. K.M. 357. In US Plastic-Holder PCGS AU55BN.

Schöne Patina. Vorzüglich +