$Abbildung zu Los 184$
 Silberdukat (Rijksdaalder)

 Auktion 143, Los 184

Niederlande-Utrecht, Provinz

Silberdukat (Rijksdaalder) 1808. Delmonte 982 (R1), Davenport 225, KM 25.

Winzige Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz