$Abbildung zu Los 186$
 2 Skilling

 Auktion 143, Los 186

Norwegen, Friedrich III. 1648-1670

2 Skilling 1665. Hede 70 E, ABH 219.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich