$Abbildung zu Los 201$
 Ort

 Auktion 143, Los 201

Polen-Danzig, Sigismund III. 1587-1632

Ort 1615. Gumowski 1382, Kopicki 7489, Dutkowski/Suchanek 156 a.

Schöne Patina. Vorzüglich