$Abbildung zu Los 559$
 24 Mariengroschen

 Auktion 143, Los 559

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig 1698-1714

24 Mariengroschen 1705, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2158, Davenport 423.

Vorzüglich - Stempelglanz